Вход
Пишите нам

Экономический потенциал Липецкой области будет представлен в Великобритании

11 ноября 2013г. 15:44 Экономика
Экономический потенциал Липецкой области будет представлен в Великобритании
Делегация Липецкой области под руководством заместителя руководителя исполнительной власти региона Андрея Козодерова 12 и 13 ноября посетит Великобританию и проведет презентацию экономического потенциала и инвестиционной привлекательности региона перед представителями бизнес-сообщества Англии и Шотландии.
Как сообщили в областном управлении инвестиций и международных связей, визит организован при поддержке Посольства и Торгового представительства РФ в Соединенном Королевстве и Генерального Консульства РФ в Эдинбурге. Муниципальную власть в составе делегации представляет глава Ельца Сергей Панов. В ходе визита также пройдут ранее согласованные рабочие встречи и переговоры с представителями британских деловых кругов.
В Великобритании планируется продемонстрировать достижения и перспективы развития федеральной особой экономической зоны "Липецк" и ОЭЗ регионального уровня, а также новый механизм привлечения инвестиций для промышленного развития, каким стали в Липецкой области индустриальные парки. Возможность создания новых предприятий на имеющихся производственных площадях, обеспеченных инженерной инфраструктурой, рабочими кадрами и налоговыми преференциями глава администрации Липецкой области Олег Королёв считает наилучшей формой для ускоренного развития муниципальных районов.
Количество показов: 1122 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 513