Вход
Пишите нам

Елецкий сахарный завод удивил делегацию из Казахстана

23 ноября 2018г. 12:45 Экономика
Делегация из Казахстана посетила Елецкий сахарный завод. Увидеть в работе предприятие, которое полностью отвечает современным стандартам производства, приехали аграрии, кооператоры и кондитеры. Гостей удивила высокая степень автоматизации. Руководство сахзавода вложило в модернизацию и техническое оснащение порядка миллиарда рублей. Это позволило площадке стать в регионе лидером по переработке свёклы и изготовлению сахара.

Первым делом — логистика. Свекольная страда в разгаре, то есть не должно быть простоя. Каждый час на Елецкий сахарный завод приезжают более двух десятков машин. Сырьё проверяют здесь же, в заводской лаборатории. Человеческий фактор исключен, работникам помогают роботы-манипуляторы, а все данные анализирует компьютер.

Елецкий сахарный завод вложил в модернизацию предприятия миллиард рублей. Вышел в лидеры региона по производству сахара. Результаты большой работы показали гостям из Казахстана. Гости уже побывали на сахарных заводах в Добринском и Липецком районах, но Елецкий удивил больше всего.

Все подробности - в сюжете телекомпании "Липецкое время".
Количество показов: 1994 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630