Вход
Пишите нам

Опыт предприятий ОЭЗ рассмотрели на заседании

26 декабря 2012г. 10:19 Экономика
Опыт предприятий ОЭЗ рассмотрели на заседании
   На прошедшем заседании Совета по улучшению инвестиционного климата в Липецкой области обсудили ряд вопросов, в том числе, какие коррективы внести с учетом опыта работы инвесторов. Заседание провел заместитель главы областной администрации Андрей Козодеров.
   Как сообщает пресс-служба администрации Липецкой области, это четвертое заседание Совета в текущем году, трансляция которого велась в сети Интернет согласно требованиям Стандарта деятельности органов исполнительной власти субъекта Российской Федерации по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в регионе. В состав Совета по улучшению инвестиционного климата в Липецкой области входят представители органов исполнительной власти Липецкой области, территориальных подразделений федеральных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, науки и образования, общественных объединений предпринимателей и эксперты.
   В Москве на Х инвестиционном конгрессе регион получила два диплома: за третье место в состязании за лучший инвестиционный климат в РФ и третье место — за общесоциальный климат,  пишет "Липецкая газета". По двум из четырех основных стратегических целей развития (человек, экономика, экология, управление) регион тоже вошел в тройку лидеров.
   Инвестиции сегодня — решающий фактор подъема экономики, не раз отмечал глава администрации Липецкой области Олег Королёв. На прошедшем заседании был рассмотрен вопрос о разработке проектов генеральных планов и правил землепользования, застройки сельских поселений, что оказывает серьезное влияние на формирование привлекательности территорий. В качестве примера был представлен опыт работы компании "Бекарт" — одного из первых резидентов ОЭЗ ППТ "Липецк".
Количество показов: 1458 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!