Вход
Пишите нам

ФАП в Лебедянском районе приватизируют

10 декабря 2018г. 14:19 Экономика
ФАП в Лебедянском районе приватизируют
В программу приватизации на следующий год администрация области предлагает включить земельные участки с медпунктом в Добринском районе и ФАПом в Лебедянском районе.

Данные учреждения старые и давно не используются по назначению. А недалеко от здания прежнего фельдшерско-акушерского пункта в селе Новое Ракитино Лебедянского района построен новый.

Кроме того, в следующем году на продажу выставлены нежилые помещения в с. Скорняково Задонского района и с. Княжая Байгора Грязинского района, общей площадью почти 80 кв. м.

В план приватизации также предлагается включить пакет акций АО «Усманьхлеб», составляющий 0,003% в уставном капитале акционерного общества.

На комитете по экономике также рассмотрены и одобрены изменения в программу приватизации государственного имущества в текущем году. В данном законопроекте предлагается исключить из прогнозного плана земельный участок с учебно-лабораторным корпусом в Липецке. Он будет передан для осуществления деятельности ОКУ «Агентство автомобильного транспорта Липецкой области», которое сейчас арендует помещение.
Количество показов: 737 Источник: пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899