Вход
Пишите нам

Фермерский мёд липчане могут приобрести на муниципальных ярмарках

21 июня 2022г. 07:59 Экономика
Фермерский мёд липчане могут приобрести на муниципальных ярмарках
На муниципальных ярмарках, которые находятся рядом с домом №28 по улице Космонавтов и возле магазина «Магнит» на Космонавтов, 100, липчане могут приобрести продукцию местных фермеров. Фрукты, овощи, молоко, творог, мясо и колбасы, а также натуральный мёд с пасеки из села Коренёвщино Добровского района. Производство полезного лакомства посетили сотрудники городского управления потребительского рынка.

Напомним, что места на муниципальных ярмарках местным товаропроизводителям предоставляют бесплатно. Перед заключением договора специалисты обязательно проверяют не является ли предприниматель перекупщиком и действительно ли имеет производство на территории области. Выигрывают при таком механизме организации торговли не только фермеры, но и потребители продукции – на ярмарках липчане могут приобрети качественные продукты по ценам ниже, чем в магазинах – с минимальной наценкой.

Управление потребительского рынка продолжает принимать заявки на участие в муниципальных ярмарках от местных товаропроизводителей, которые не имеют собственную розничную сеть, но хотят познакомить липчан со своей продукцией. Кстати, еще одно торговое пространство появится рядом с магазином «Пролетарский» по адресу: ул. Гагарина, 8. Справочную информацию можно получить по телефонам 23-96-41 и 23-96-45.

Количество показов: 141 Источник: Пресс-служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!