Вход
Пишите нам

На съезде с участием Д. Медведева вице-президент РСС Лилия Ракитина вошла в состав Правления РСПП

27 марта 2013г. 16:02 Экономика
На съезде с участием Д. Медведева вице-президент РСС Лилия Ракитина вошла в состав Правления РСПП
Лилия Ракитина, вице-президент Российского Союза строителей, вошла в состав Правления крупнейшей российской общественной организации – Российского Союза промышленников и предпринимателей (РСПП), президентом которого является Александр Шохин. Официальное вступление состоялось 21 марта 2013 года в рамках одного из самых значимых событий деловой среды - «Недели Российского бизнеса», на Заседании Правления РСПП и XX Съезда Российского Союза промышленников и предпринимателей, которые прошли с участием премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.
Вхождение в РСПП является важным стратегическим решением для дальнейшей активной работы, продвижения темы ТЭКа и развития энергетической промышленной инфраструктуры в регионах Российской Федерации. Совместная работа с крупнейшими промышленными предприятиями в рамках заседаний комитетов и экспертных групп позволит консолидировать практический опыт и выступить с конкретными предложениями на высшие уровни федеральных Министерств и ведомств.Таким образом, для достижения максимальных результатов необходимо объединить усилия бизнеса и власти с помощью механизмов ГЧП.
По мнению Лилии Михайловны, Российский Союз промышленников и предпринимателей является лучшей площадкой для реализации данных целей и задач.
Стоит отметить, что Российский Союз промышленников и предпринимателей активно взаимодействует с другой крупнейшей и старейшей общественной организацией в строительной отрасли - Российским Союзом строителей (РСС), в рамках Комиссии РСПП по строительству и ЖКХ. Организации имеют сходные задачи: повышение статуса российского бизнеса в стране и мире, взаимодействие с властью с целью экономического роста России, развитие государственно-частного партнерства, проведение активной региональной политики, участие в законотворческой деятельности и многие другие. Знаковое объединение усилий двух крупнейших общественных организаций, несомненно, будет способствовать достижению стратегических целей.
Напомним, что в августе прошлого года между вице-президентом Российского Союза строителей Лилией Ракитиной и администрацией Липецкой области было подписано Соглашение о сотрудничестве в сфере развития малой энергетики на территории региона.
                              IMG_5380 (2).JPG
                                Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев и Президент РСПП Александр Шохин

                              IMG_6107_ (2).jpg
              Приветственное слово Лилии Ракитиной, вице-президента РСС, и Александра Шохина, Президента РСПП

                               DSC_1302.JPG
                                   Владимир Яковлев, Президент РСС, и Лилия Ракитина, вице-президент РСС
Количество показов: 3209 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!