Вход
Пишите нам

Липецкий инвестиционный опыт признан одним из лучших в России

22 сентября 2014г. 17:15 Экономика
Липецкий инвестиционный опыт признан одним из лучших в России
Министерство экономического развития России организовало конкурс «Лучшие управленческие решения региональных органов власти по развитию инвестиционной среды». В двух из трех номинаций Липецкая область представила конкурсные проекты - «Трехуровневая система инвестиционного и экономического развития Липецкой области» (в номинации «Инвестиционные территории») и «Организация единой информационно-коммуникативной среды» (номинация «Информатизация»).
Итоги конкурса были подведены в рамках Международного инвестиционного форума «Сочи-2014». В нем участие принял заместитель главы администрации Липецкой области Андрей Козодёров. Обе заявки от нашего региона вошли в сборник лучших проектов «70 практик регионального управления». А информация о трехуровневой системе инвестиционного развития размещена на первой странице.
Передовой опыт в сфере институциональных реформ и практик может тиражироваться на все регионы России и стать образцом для улучшения условий ведения бизнеса. «В Липецкой области приветствуется активный предприниматель, есть пакет мер господдержки как при размещении крупного производства, так и в сфере малого бизнеса», - говорит глава администрации региона Олег Королёв. 
Количество показов: 642 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 886