Вход
Пишите нам

Определены лучшие организации строительного комплекса региона

1 августа 2013г. 14:09 Экономика
Определены лучшие организации строительного комплекса региона
В преддверии Дня строителя подведены итоги конкурса строительных и монтажных организаций, предприятий стройиндустрии Липецкой области.
Победителями в различных номинациях признаны ЗАО "Липецкстальмеханизация", ОАО "Домостроительный комбинат", ООО "КрафтБетон" и ООО "Тербунский гончар".
Призерами стали предприятия "Стройтермоизоляция", "Липецкремстрой", "Липецкстрой", СУ-11 "Липецкстрой", НПК "Армастек Липецк", "Липсталь", "Липецкцемент" и "Елецкий известковый завод".
Ежегодный профессиональный конкурс проводится с целью поощрения, пропаганды и распространения передового опыта эффективно работающих организаций и предприятий строительного комплекса. Его организатором является Союз строителей Липецкой области при поддержке областного управления строительства и архитектуры и обкома профсоюза строительства и промстройматериалов. В нынешнем году участие в конкурсе приняли около 30 предприятий строительного комплекса региона.
Липецкие строители – в числе лидеров строительного сектора России. "При ежегодном увеличении объемов жилищного строительства Липецкая область способна выполнить задачу, поставленную Президентом страны, и довести показатель по строительству жилья до одного квадратного метра на человека", - отмечает глава региона Олег Королёв. Вместе с тем, чтобы и в дальнейшем наращивать темпы строительства, необходимо сосредоточиться на развитии инженерной и транспортной инфраструктуры, подчеркивает он.
Количество показов: 1099 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780