Вход
Пишите нам

По 50 тысяч рублей получат все мобилизованные в Липецкой области

27 сентября 2022г. 11:43 Экономика
Единовременная выплата в размере 50 тысяч рублей будет назначена абсолютно всем мобилизованным липчанам, об этом сегодня сообщило Правительство региона. Напомним, что  ранее мера поддержки была рассчитана только на семьи мобилизованных, где есть дети.

Уже формируются документы для выплат. Для получения меры поддержки нужны паспортные данные, ИНН, СНИЛС, сведения о реквизитах счёта. С каждой семьёй мобилизованных граждан сотрудники соцзащиты работают в индивидуальном порядке.
Также можно обратиться в учреждения социальной защиты населения по месту жительства, поясняет управление социальной политики.

Как отметила Кристина Горбачёва, директор Центра социальной защиты населения Липецкой области, что может обратиться как сам заявитель – мобилизованный. С этой целью сотрудникиЦентра присутствуют на пунктах сбора для оперативного сбора заявлений и передачи дальше на выплату. В случае, если человек по каким-то причинам не смог, не увидел, не услышал, то может обратиться любой член семьи, и эта выплата будет назначена.


Количество показов: 2406 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 887