Вход
Пишите нам

Почти 625 млн рублей из облбюджета выделят на ремонт дорог

13 апреля 2017г. 16:03 Экономика
Почти 625 млн рублей из облбюджета выделят на ремонт дорог
На комитете по экономике регионального парламента депутаты рассмотрели изменения областного бюджета. Объемы доходов и расходов увеличатся на 4 млрд 706 млн рублей. Порядка 3 млрд пойдет на поддержку агропромышленного комплекса. Почти 625 млн рублей выделят на ремонт дорог. Дополнительные средства направят на покупку жилья детям-сиротам. Поправки будут рассмотрены на очередной сессии областного парламента. Бюджет остается социально ориентированным.

Василий Мурузов, заместитель председателя Липецкого областного Совета депутатов: "И вот это нам позволило в 2016 году сделать существенный вклад в создание инновационной и конкурентоспособной экономики Липецкой области, повышения благосостояния и качества жизни наших жителей, в том числе и в части формирования здорового образа жизни".

Также парламентарии поддержали предложение о введении почетного звания "Заслуженный работник торговли Липецкой области". Его будут присуждать за высокие достижения и вклад в развитие отрасли. Предполагается, что чествование первых лауреатов пройдет в День работников торговли.
Количество показов: 884 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630