Вход
Пишите нам

Представительство липецких промышленников появится в Крыму

9 апреля 2015г. 17:08 Экономика
Представительство липецких промышленников появится в Крыму
Представители Ассоциации промышленных предприятий Липецкой области выехали с бизнес-миссией в Республику Крым. В группу, которую возглавляет председатель правления Ассоциации Владимир Лаврентьев, вошли руководители ОАО "Энергия", ОАО "Боринское", ООО "Липецкий завод малых коммунальных машин", ОАО "Строймаш", ОАО "Электроаппарат", а также сети отелей "Базилик" и центра сопровождения инвестиционных проектов ОАО «Корпорация развития Липецкой области».
7 апреля состоялась встреча с местными предпринимателями в администрации Советского района, в ходе которой глава муниципалитета Владимир Трегуб представил гостям краткий доклад об инвестиционной привлекательности территории и гарантировал потенциальным инвесторам создание оптимальных условий для успешного ведения бизнеса. Обсуждались перспективы сотрудничества района с липецкими промышленными предприятиями. Крымчане презентовали 35 инвестиционных площадок, посланцы Липецкой области, в свою очередь, рассказали о выпускаемой продукции. Итогом изучения конъюнктуры местного рынка стали решения об открытии представительств акционерных обществ «Электроаппарат» и «Боринское» для межрегионального сотрудничества.  
Глава региона Олег Королёв уделяет постоянное внимание вопросам экономического и социального развития Советского района. «У нас широкое поле для сотрудничества по самым разным направлениям - в применении инновационных технологий управления и производства, в здравоохранении и социальной сфере. Сегодня мы уже можем говорить и об инвестиционном сотрудничестве», - отметил он в ходе встречи с Владимиром Трегубом в начале марта.
В середине мая в Крым для участия в международной выставке «Крым – Юг России 2015» отправится еще одна представительная делегация Липецкой области. 
Количество показов: 970 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 680