Вход
Пишите нам

Представители региона примут участие в работе Российско-Китайского форума

28 ноября 2012г. 12:50 Экономика
Представители региона примут участие в работе Российско-Китайского форума
   Представители Липецкой области примут участие в работе Российско-Китайского инвестиционного форума 28-30 ноября в городе Хэйхэ (КНР).
   В рамках визита в Китайскую Народную Республику начальник областного управления инвестиций и международных связей Игорь Маленко проведет переговоры с руководством провинции Хэйлунцзян и представителями китайских деловых кругов, что будет способствовать расширению инвестиционного, инновационного и торгово-экономического сотрудничества. Кроме того, программой визита предусмотрено посещение Харбинской зоны технико-экономического развития.
   Как сообщили в управлении инвестиций и международных связей Липецкой области, инвестиционное и торгово-экономическое сотрудничество предприятий и организаций нашего региона с деловыми кругами Китая развивается динамично. Как не раз отмечал глава региона Олег Королёв, органы власти делают и будут делать все необходимое для комфортной работы инвесторов. Постоянное совершенствование комплекса льгот и преференций улучшает инвестиционный климат Липецкой области.
   Примером успешного взаимодействия является реализация инвестиционного проекта по производству сельскохозяйственного оборудования ЗАО "Новый век агротехнологий" при поддержке администрации области. Кроме того, в текущем году компания "ВостокПром" приступила к реализации инвестиционного проекта по созданию производственно-инновационного кластера. Оба проекта осуществляются при участии деловых кругов Китая на территории особой экономической зоны регионального уровня промышленно-производственного типа "Чаплыгинская". Общий объем заявленных компаниями инвестиций превышает 10 млрд. рублей.
   В первой декаде декабря делегация Липецкой области примет участие в седьмом Российско-Китайском экономическом форуме в Москве в рамках регулярной встречи глав правительств России и Китая, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.
Количество показов: 1567 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!