Вход
Пишите нам

Среднерусский зерновой форум состоится в Липецкой области

22 июня 2017г. 14:07 Экономика
Среднерусский зерновой форум состоится в Липецкой области
В Липецкой области при поддержке Минсельхоза РФ и администрации региона 23 июня Национальный союз зернопроизводителей и Национальный союз производителей ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции проведут II Среднерусский зерновой форум и VII Среднерусский День поля «Ячмень, солод, хмель и пиво России».
В ходе работы планируется обсудить актуальные вопросы зерновой отрасли, а также рассмотреть перспективы развития рентабельного зернопроизводства в Российской Федерации, вопросы экспорта зерна, технической модернизации, селекции и семеноводства. Будут продемонстрированы деляночные, полупромышленные и промышленные сортоиспытания основных сортов пивоваренного ячменя и других сельскохозяйственных культур, проведён обучающий семинар по современным агротехнологиям возделывания и предоставлена возможность для общения сельхозтоваропроизводителей с представителями агропроектов и отделов закупки солодовенных и пивоваренных компаний.

Для участия приглашены представители Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства РФ, администрации Липецкой области, представители агропромышленного комплекса из России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья, ведущие отечественные и международные аграрные эксперты, представители научных организаций, федеральных и региональных СМИ.
«Сегодня в Липецкую область приходят суперсовременные технологии и культура производства, обеспечивающие самые высокие результаты. Это особенно важно для получения хорошего урожая в условиях нынешней неустойчивой погоды», - считает глава региона Олег Королёв.
Количество показов: 951 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 880