Вход
Пишите нам

"Свободный сокол" готов предложить коммунальщикам льготные условия

20 января 2017г. 14:55 Экономика
Инновации для жизни. Как совершенствовать сферу ЖКХ региона, продолжают обсуждать на большом совещании. Площадкой для его проведения выбрали липецкую трубную компанию «Свободный сокол».
Предприятие пару лет назад практически полностью модернизировало производство, сделав его высокоэффективным, сохранив главные принцип - выпуск качественной продукции. Это трубы из высокопрочного чугуна с шаровидным графитом. Они пластичны, но при этом устойчивы к коррозии. Гарантийный срок службы - 80 лет. Их уже оценили и в России, и за рубежом.
В ЖКХ региона пока применяютя мало из-за достаточно высокой цены, но производители готовы предложить льготные условия для коммунальщиков. Инновационную продукцию сегодня представили и другие предприятия. Потенциал большой. Главная задача - выработать эффективные механизмы взаимодействия.

Александр Наролин, заместитель главы администрации Липецкой области: "То, что это будет однозначно успешно, и то, что это будет применяться, мы в этом не просто верим, мы уверены. Потому что это повышение надёжности, долговечности. Надёжность, долговечность, это экономия ресурсов компании, которая занимается этим бизнесом".
Количество показов: 2172 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899