Вход
Пишите нам

ТЭК Липецкой области представлен в новом томе федерального справочника

28 января 2015г. 11:13 Экономика
ТЭК Липецкой области представлен в новом томе федерального справочника
В пятнадцатом специализированном выпуске издания «Федеральный справочник. Топливно-энергетический комплекс России» проанализирована работа отрасли в 2013–2014 годах и перспективы развития комплекса.  
Справочник издается при участии Министерства энергетики РФ и Федеральной службы по тарифам.
Основные темы справочника - государство и топливно-энергетический комплекс России, энергетический потенциал регионов, состояние и перспективы развития ТЭК России, отраслевое развитие, руководящие документы.
В разделе, посвящённом ТЭК Липецкой области и подготовленном специалистами управления энергетики и тарифов, представлена развёрнутая информация об электро- и теплоэнергетике, газоснабжении, энергосбережении в жилом фонде и бюджетной сфере. Модернизация электро- и теплоэнергетики, газификация, реконструкция газораспределительных сетей и котельных, энергосбережение, использование возобновляемых источников энергии, привлечение инвестиций – такими направлениями определяется региональная политика в сфере энергетики. По мнению главы администрации Липецкой области Олега Королёва, «…это гарантирует надежное энергоснабжение и снижение затрат на промышленных объектах, в бюджетной сфере, жилищно-коммунальном хозяйстве и в конечном итоге способствует росту экономики региона».
Сборник  рассказывает о новых направлениях государственной политики и мерах по обеспечению энергетической безопасности 12 регионов России, стратегических направлениях развития российского ТЭК. Издание направлено в профильные министерства и ведомства, а также во все субъекты РФ.
Количество показов: 950 Источник: admlip.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630