Вход
Пишите нам

Выставку кредитов организовали для предпринимателей

29 ноября 2012г. 15:59 Экономика
Выставку кредитов организовали для предпринимателей
   Выставка кредитов прошла в Липецке. Ее организовали для предпринимателей региона, чтобы они могли в одном месте ознакомиться с предложениями различных банков, страховых и лизинговых компаний. Свои стенды в киноконцертном зале «Октябрь» развернули несколько десятков финансовых учреждений. Они рассказали о процентных ставках, акциях и льготах для развития бизнеса. Посетили выставочную конференцию почти двести предпринимателей. Они смогли узнать и о поддержке со стороны администрации области. Глава региона Олег Королёв не раз говорил, что развитие предпринимательства сегодня является одним из приоритетных направлений. Он подчеркивает, что администрация готова оказывать всякого рода поддержку предпринимателям.
   Кроме уже работающих программ в следующем году планируется запустить новые, в частности, для обрабатывающих производств.
   Сергей Бугаков, начальник управления по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области: «Это субсидирование двух третей ставки на строительство промышленных зданий, на модернизацию, на закупку оборудования. Почему новое — потому что минэконом откликнулся и начинает с этого года субсидировать нам из федерального бюджета затраты областного бюджета на данное направление».
Количество показов: 1878 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 897