Вход
Пишите нам

Туристические возможности региона представят на специализированных выставках

28 февраля 2013г. 16:55 Экономика
Туристические возможности региона представят на специализированных выставках
   Туристский и инвестиционный потенциал представит вскоре Липецкая область на двух крупных специализированных выставках в столице. 16-19 марта липчане побывают на престижном форуме "Интурмаркет-2013", а 20-23 марта – на международной выставке MITT "Путешествия и туризм", сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.
   В столичном центре "Крокус Экспо" и выставочном комплексе "Экспоцентр" будут размещены стенды с информацией об уникальных уголках и достопримечательностях Липецкой области, историческом и культурном наследии региона, буклеты о туристско-рекреационных зонах регионального уровня "Елец" и "Задонщина". Вместе с руководителями отрасли туризма на выставках будут работать мастера народных художественных промыслов и ремесел, в частности из областного Центра романовской игрушки, а также специалисты в сфере внутреннего туризма - представители ведущих региональных турагентств.
   Цель подобных поездок - налаживание деловых связей, проведение переговоров и обмен опытом для развития туристического потенциала Липецкой области. В последние несколько лет ведется большая работа по продвижению имиджа региона как культурного и туристского центра, привлекательного для инвесторов, активно укрепляющего свои позиции в международной и межрегиональной системе связей. Участие в весенних выставках станет продолжением деятельности администрации области в этом направлении. Руководитель региона Олег Королёв считает развитие туризма особенно важным для роста доходной части муниципальных бюджетов, создания новых рабочих мест и повышения качества жизни человека.
Количество показов: 1386 Источник: admlr.lipetsk.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 680