Вход
Пишите нам

В Елецком районе началось заседание административного совета

8 февраля 2018г. 11:20 Экономика
В Елецком районе началось заседание административного совета
В эти часы проходит заседание административного совета в Елецком районе. Его проводит глава региона Олег Королёв. Итоги работы подводят Елецкий, Хлевенский и Долгоруковский районы.

Первый вопрос - инвестиции. Елецкий район за 6 лет сумел увеличить количество инвестиций в три  раза. Сейчас эта сумма составляет 19,1 млрд рублей. Было создано 1280 новых рабочих мест. Показатели Хлевенского района - 9,7 млрд и 836 рабочих мест. Отстает от них Долгоруковский район - 7,2 млрд и 560 рабочих мест.

Не забывают в районах и о повышении качества жизни населения. Так, в Елецком районе за 5 лет построили 2 офиса врача общей практики, 3 детских сада и большой физкультурно-оздоровительный комплекс. В Долгоруковском районе также появился офис врача общей практики, ФАП, детский сад, ДК. В Хлевенском районе открыли 2 спортивные площадки, футбольное поле, офис врача общей практики, 5 детских садов, ДК.

Благодаря развитию кооперации появляются новые рабочие места. В Хлевенском районе на сегодняшний день успешно работают 48 кооперативов, в Елецком - 44, в Долгоруковском - 30.

Количество показов: 2148 Источник: собственная информация
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 667