Вход
Пишите нам

В Липецке проводится отбор инвестиционных проектов

22 октября 2013г. 12:51 Экономика
В Липецке проводится отбор инвестиционных проектов
Отбор  инвестиционных проектов в различных отраслях реального сектора экономики, находящихся на ранней стадии проработки, ведется в Липецкой области.
Рабочей группой по повышению инвестиционной привлекательности регионов Российской Федерации при Министерстве регионального развития рассматриваются проекты,  связанные с модернизацией и созданием новых предприятий реального сектора, в том числе в сфере энергосбережения и энергоэффективности, теплоснабжения, водно-канализационного хозяйства, в сфере промышленного производства, энергетики, сельского хозяйства и других отраслей промышленности.
Участниками отбора могут быть коммерческие организации, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Липецкой области, а также органы государственной власти, местного самоуправления, государственные и муниципальные унитарные предприятия, государственные и муниципальные учреждения.
К рассмотрению принимаются проекты, стоимостью от 50 млн. до 1 млрд. рублей, планируемые к реализации на территории области и направленные на решение существующих экономических, социальных и экологических проблем, улучшение инвестиционного климата региона.
С победителями отбора заключается инвестиционное соглашение, которым предусматривается целевое долевое финансирование.
Подробную информацию о сроках и условиях отбора можно получить у регионального координатора - управления инвестиций и международных связей Липецкой области:   diir@admlr.lipetsk.ru, (4742) 27-22-27.
Количество показов: 1055 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 596