Вход
Пишите нам

У Липецких студентов есть возможность стать агентами крупнейшего банка России

25 января 2023г. 17:24 Финансовая грамотность
У Липецких студентов есть возможность стать агентами крупнейшего банка России

Накануне Дня российского студенчества СберСтрахование жизни выяснила, что российские студенты рассчитывают стать финансово независимыми в 21 год, причём 38% учащихся вузов уже считают себя финансово независимыми. В среднем по стране для всех возрастных групп этот показатель составляет 25 лет (большинство называет дату фактического обретения финансовой независимости).

В Липецкой области Сбер в том числе и для студентов вузов запустил проект «СберАгент», который поможет им в достижении финансовой независимости. Агенты продают и рекомендуют продукты экосистемы Сбера и получают за это вознаграждение. Стать им может любой желающий, в том числе физическое лицо или самозанятый с условием, что он является гражданином РФ старше 18 лет.

Для регистрации нужно пройти по специальной ссылке на портале банка. В дальнейшем, уделяя 2-3 часа в день, агенты могут заработать от 10 до 30 тыс. рублей в месяц.

Алексей Колчин, управляющий Липецким отделением Сбера:

«Сбербанк - крупная развивающаяся компания. Мы заинтересованы в том, чтобы молодые специалисты, которые хотят у нас работать, понимали специфику деятельности банка. В этом им хорошо может помочь работа в нашей агентской сети. Для тех, кто прошел регистрацию, но еще сомневается, подходит ему такое занятие или нет, мы также бесплатно проводим очное, интерактивное обучение - «Один день из жизни агента». Приглашенные успешные агенты делятся своими практиками и советами с новичками. Это позволяет посмотреть на работу банка изнутри и почувствовать атмосферу нашей компании».

Количество показов: 606 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 672