Вход
Пишите нам

При тушении пожара обнаружено тело мужчины

28 декабря 2012г. 18:28 Происшествия
При тушении пожара обнаружено тело мужчины
   28 декабря 2012 года в квартире одного из домов в городе Грязи Липецкой области при тушении пожара обнаружено тело 35-летнего мужчины с телесными повреждениями, образовавшимися в результате воздействия открытого пламени. Смерть потерпевшего наступила в результате ожогового шока 4 степени. По данному факту Грязинским МСО СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).
   По предварительным данным, данная квартира являлась притоном, где собирались компании для распития спиртных напитков. Между потерпевшим и одним из таких посетителей возник конфликт, в ходе которого последний нанес ему удар в лицо, а затем облил разведенным спиртом и поджег.
   В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств преступления, а также сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает официальный сайт Следственного управления по Липецкой области.
Количество показов: 1446 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!