Вход
Пишите нам

Тело Софьи Лукьяновой предано земле

10 января 2013г. 17:53 Происшествия
   Сегодня в Липецке простились с Софьей Лукьяновой. Тело 23-летней девушки было найдено 2-го января в садоводческом товариществе «Металлург-1». Убийцы расчленили и обезглавили труп. Останки вывезли за город в полиэтиленовых мешках. По одной из версий совершить такое зверское преступление могли черные риелторы. Незадолго до трагедии Софья продала свою квартиру.
   Проститься с Софьей Лукьяновой пришли родственники и друзья. На новокосыревское кладбище траурная процессия приехала из Христо-Рождественской церкви Липецка. 23-летную девушку хоронили в закрытом гробу. В попытке спрятать труп убийцы расчленили тело своей жертвы.
   Останки девушки обнаружили 2-го января на мусорной площадке садоводческого товарищества «Металлург-1» в районе 2-х часов дня. По заключению судмедэкспертов девушку убили ударом ножа в шею. После этого тело расчленили и упаковали в пластиковые пакеты. Все останки были тщательно вымыты, чтобы не оставлять кровавых следов.
   Тамара Припадчева, сторож садоводческого товарищества: «Тело было вымочено, но головы нет, рук нет. До половины шестого мы не уходили отсюда. На второй день приехало столько много полиции. И мне сказали показать, где и как линии находятся. И я поехала на третий квартал, показать где он. И нам звонят, что нашли голову».
   Тамара Припадчева работает сторожем. В тот страшный день она была одной из первых, кто увидел останки Софьи Лукьяновой. Пенсионерка до сих пор не может оправиться от жуткого зрелища. Первые несколько дней садоводов и вовсе охватила паника. Опасались, что за первой жертвой последуют другие.
   Тамара Припадчева, сторож садоводческого товарищества: «Садоводы очень много звонят, спрашивают, как и что там случилось. Очень страшно. А все старенькие, как теперь на сады-то идти. Это шок для садоводов».
   В интересах следствия правоохранительные органы не разглашают ни версий, ни список подозреваемых. Но по ряду предположений Софью могли убить черные риелторы. За несколько дней до трагедии девушка продала взятую в ипотеку квартиру третьим лицам. В квартире девушки эксперты обнаружили замытые следы крови.
   Родные и близкие вспоминают Софью как добрую, талантливую и целеустремленную девушку. Она работала администратором в бизнес-отеле и совмещала работу с учебой в одном из воронежских институтов.
Количество показов: 6689 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Гость
Очень жаль девушку. Пусть земля ей будет пухом!