Все произошло 21 марта около 19:00 на улице Октябрьской.

В аварии участвовали автомобили «Ауди» под управлением 26-летнего водителя и «Фольксваген», которым управлял 28-летний мужчина. Вследствие столкновения травму получил 31-летний пассажир «Ауди».

20 марта в Краснинском районе примерно на автодороге Суходол – Решетово – Дуброво – примыкание к автодороге Становое – Троекурово – Лебедянь столкнулись «Рено» (водитель 77 лет) и ВАЗ-2111 (водитель 58 лет). В результате пострадали водитель ВАЗа и двое его пассажиров.

22 марта в Лебедянском районе на трассе Липецк – Данков 26-летний водитель «Лады Гранты» не справился с управлением, съехал с дороги, и автомобиль перевернулся. Водитель и его 26-летняя пассажирка с травмами были доставлены в больницу.

В тот же день в Добринке около 9:30 на улице Ленинской произошло столкновение ВАЗ-2110 (за рулём 20-летняя девушка) и «Мицубиси» (водитель 19 лет). В результате аварии водитель и 48-летняя пассажирка ВАЗа получили травмы и были госпитализированы.

За указанный период на территории Липецкой области сотрудники ГИБДД зафиксировали 4726 нарушений Правил дорожного движения.

Еще больше новостей читайте в MAX-канале «Липецкого времени».