Вход
Пишите нам

Липецкая команда департамента образования вошла в пятёрку лидеров всероссийских профсоревнований

10 ноября 2022г. 13:54 Национальные проекты
В пятерке победителей. Команда департамента образования Липецка стала лучшей в конкурсе «Флагманы образования. Муниципалитет».

Всероссийские профсоревнования длились почти год. На начальном этапе за победу боролись 1 600 команд со всей страны. До финала добрались 30. Итоговые испытания проходили в Ставрополье. Судьи назвали пятерку победителей. В числе лучших – педагоги из Липецкой, Кемеровской, и Белгородской областей, а также из Чеченской республики и Краснодарского края. В составе нашей команды «ПРОФИТроль48» представители департамента образования города Липецка: Юлия Паньковик, Юлия Петренко и Антонина Ермошина и директора 34-й и 47-й городских школ Ольга Клименко и Игорь Катасонов.

«Если честно, то с самого первого дня наша группа в "Ватсап" называлась "Станем победителями", поэтому мы, конечно же, были настроены на победу, и мы счастливы тому, что мы стали победителями финала конкурса «Флагманы образования. Муниципалитет», – делится эмоциями Юлия Паньковик, заместитель председателя департамента образования города Липецка.

Конкурс проводился в рамках нацпроекта «Образование» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. Команды-финалисты представили свои концепции предстоящего «Года педагога и наставника» и продемонстрировали лидерские качества. Все победители войдут в кадровый резерв, пройдут стажировку в лучших образовательных организациях страны, смогут бесплатно отправиться в туристические поездки по России.
Количество показов: 1814 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899