Вход
Пишите нам

Сбер подарил липчанам SberStreetFest

18 июля 2022г. 18:45 Новости бизнеса
Сбер подарил липчанам SberStreetFest

16 июля на площади перед липецким ДС «Звездный» состоялся спортивный праздник SberStreetFest, организаторами которого выступили Сбер совместно с Департаментом физической культуры и спорта г. Липецка при поддержке администрации города Липецка. Мероприятие, ставшее подарком ко Дню города, посетили более 3000 человек.

В рамках праздника прошли соревнования по роллер-спорту, BMX-фристайлу и кикскутерингу, показательные выступления мотоклуба «Ночные волки», соревнования по армреслингу, мастер-класс от В-воу по брейк-дансу и другие активности.

Фестиваль стал очередным примером реализации ESG-повестки Сбера по участию в формировании комфортной и благоприятной городской среды, поддержки спорта и здорового образа жизни. В конце прошлого года банк подарил Липецку единственный в России мультимедийный фонтан-каток, который действует на площади перед ДС «Звездный». Около месяца назад в Нижнем парке была произведена высадка саженцев дуба Всероссийской Дубравы Петра Великого.

Алексей Колчин, управляющий Липецким отделением СберБанка:

«Команда Сбера уделяет особое внимание самой активной и прогрессивной категории населения – молодежи. Это наши клиенты, которые сегодня ежедневно пользуются рядом цифровых сервисов и услуг Сбера. Принимают участие в образовательных и культурно-массовых проектах. SberStreetFest – это отличный пример того, как уличный и профессиональный спорт могут смело идти рука об руку, дополняя друг друга. Это хорошая площадка, благодаря которой можно погрузится в атмосферу спортивного драйва, зарядиться позитивом и энергией!».

ОГРН 1027700132195

Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru

Количество показов: 986 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 880