Вход
Пишите нам

Старт продаж ЖК «Геометрия»

27 сентября 2022г. 16:42 Новости бизнеса
Старт продаж ЖК «Геометрия»

Жилой комплекса «Геометрия» в микрорайоне Европейский является современным, знаковым и уникальным объектом с авторской архитектурой и развитой инфраструктурой. Это 14 новых домов, которые будут реализованы по технологиям монолитного и ширококорпусного домостроения. Каждый жилой квартал имеет концептуальное название.

Собственная социальная инфраструктура в ЖК «Геометрия» — одно из преимуществ современного жилого комплекса. Она способствует формированию однородной социальной среды и дружеских связей между школьниками, так как живут и учатся они в пределах одного квартала. В шаговой доступности жильцов «Геометрии»:

·  4 детских сада,

·  школы,

·  продуктовые магазины,

·  рынок Европейский,

·  детская поликлиника,

·  ледовый комплекс, футбольный манеж и спортивно-образовательный комплекс,

· все, что необходимо для комфортной жизни.

Безопасность ЖК основывается на гармонии, комфорте и безопасности жильцов и их гостей за счет концепции «двор без машин», огороженной территории, видеонаблюдения и домофонов с использованием искусственного интеллекта.

Планируется внедрение «детского маршрута в школу», который позволит ребенку безопасно добраться до школы из любого дома нового ЖК.

В центре каждого двора предусмотрена центральная зона притяжения жителей с елью крупномером и айдентикой дома в виде геометрических фигур.

Большое количество зеленых зон и разноуровневое озеленение создадут приватность для каждого квартала.

Впечатляющий прогресс наблюдается в подходе к обустройству игровых зон возле домов в ЖК «Геометрия». Следует отметить, что будут учтены интересы детей разного возраста.

Новый формат площадок для ЖК «Геометрия» помогли разработать профессионалы, а производители воплотят в жизнь концепцию гармоничного развития ребенка во дворе. Большая часть игрового наполнения — это уникальные разработки, которые не встретятся других дворах города. Дети будут в восторге от современных площадок и игровых комплексов, а родители оценят удобные зоны отдыха.

Каждый этап взросления ребенка требует своих игр и активностей, соответствующих задачам, интересам и умениям конкретного возраста. Поэтому каждая площадка делится на несколько самостоятельных зон.

Например, игровые элементы для детей до 3 лет развивают моторику, тактильное восприятие и способствуют ранней речи. Авторские песочницы в рамках концепции ЖК «Геометрия» — это не просто контейнеры для песка, а полноценный тренажер, который позволит малышам гармонично развиваться и вовлечет в процесс игры родителей. С этой же целью будут установлены бизиборды.

В составе нового ЖК «Геометрия» будут предусмотрены специально оборудованные спортивные площадки, на которых можно играть в разные игры, а также зоны для Workout с уличными тренажерами, рассчитанные на разные типы тренировок.

В ЖК «Геометрия» отмечается благоприятная экологическая обстановка, так как он находится на отдалении от промышленных зон города, а рядом расположен крупный парк «Европейский».

В ЖК сочетаются эстетика и функциональность в каждой детали: продуманные планировки, несколько вариантов готовой отделки квартир, паркинг в двух минутах от дома, удобная транспортная развязка, тихий и спокойный район.  Все это позволит почувствовать уют и комфорт жизни в новом комплексе.

Оформление мест общего пользования каждого дома является стилистическим отражением названия конкретного дома, поэтому в дизайне можно заметить не только изображение геометрических фигур, формул, но и игру света. Цветовое решение для каждого дома уникально и подобрано согласно цветовому решению фасада.

«Липецкий кластер ГК «ОДСК» знаком многим жителям нашего региона. Именно группа компаний всего за 2,5 года завершила строительство «долгостроев»: 7-ми многоквартирных домов, обеспечив квартирами 1778 липецких семей. Благодаря успешному сотрудничеству власти и бизнеса 1381 дольщик получил не просто долгожданное жилье, но и возможность вернуть веру в строителей» - заместитель директора ООО «Специализированный застройщик «ОДСК Липецк» Владимир Дятчин.

Менее чем за 3 года работы в Липецке застройщик сумел заслужить репутацию надежного партнера.

Продажи открыты в первом доме под названием «Куб». Все квартиры будут с уже готовой отделкой. Это уникальное предложение для липчан, т.к. при получении ключей будущим новоселам для заселения достаточно будет завезти мебель.

На выбор покупателя представлены 3 варианта отделки:
- «Готовая отделка» - включает все самое необходимое (линолеум, бумажные обои и сантехнику)
- «Комфорт темный» - нетривиальное решение, которое подчеркнет вашу индивидуальность и скажет о продуманности выбора (светлый оттенок ламината, темные  межкомнатные двери, светлые обои под покраску, керамическая плитка в санузле на выбор, сантехника)

- «Комфорт светлый» - наиболее популярное решение, которое создает ощущение свободы и лег кости, визуально расширяя даже самое небольшое пространство (светлый оттенок ламината и межкомнатных дверей, светлые обои под покраску, керамическая плитка в санузле на выбор, сантехника).

Важным преимуществом покупки квартиры будет то, что будущие новоселы на старте продаж смогут воспользоваться программой «Ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми».

Спешите приобрести уютную квартиру с готовым ремонтом по стартовой цене.

ЖК «ГЕОМЕТРИЯ» - линия вашей жизни. 

Успейте выбрать свою квартиру, пока в наличии широкий выбор планировочных решений! Позвоните нам по номеру 56-49-35 или приезжайте к нам в офис продаж по адресу: г. Липецк, Елецкое шоссе 7А.

Реклама. ООО "Специализированный застройщик ОДСК-Л4".  Проектные декларации на сайте наш.дом.рф


geo (1).jpg

https://odsk-lip.ru/geometriya

Реклама. ООО "Специализированный застройщик ОДСК-Л4". Проектные декларации на сайте наш.дом.рф
Количество показов: 514 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 680