Вход
Пишите нам

Страховка для заграничных поездок от Тинькофф

21 июля 2021г. 09:23 Новости бизнеса
 Страховка для заграничных поездок от Тинькофф
Оформление страховки является обязательным для целого ряда заграничных поездок. Без нее в не сможете получить визу или въехать во многие страны. Кроме того, страховка поможет вам в непредвиденных ситуациях. Она необходима для быстрого и бесплатного получения помощи. Так, вы сможете сберечь свои средства, здоровье и даже жизнь.

Страховые услуги предлагают многие компании, поэтому подобрать подходящий полис будет несложно. Вы можете оформить его и в Тинькофф. Здесь страховка для поездки за границу оформляется в онлайн-режиме. Процедура займет всего несколько минут. Полис высылается клиенту сразу после оплаты. Он оформляется максимально оперативно. Рассчитать его стоимость поможет специальный калькулятор на сайте банка, здесь вы сможете ввести все необходимые опции.

Такой полис подходит для получения виз любых типов, с ним можно оформить и шенгенскую визу. Здесь вы можете оформить страховку на любой случай. Компания готова предоставить вам варианты, как для спокойного, так и для активного отдыха. Также клиенту могут подобрать целый ряд дополнительных опций страхования.

Плюсы полиса Тинькофф

Здесь вы можете оформить страховку быстро, просто и выгодно. Не нужно никуда ехать, полис клиенты получают на электронную почту. Широкий выбор страховых покрытий помогут каждому подобрать для себя подходящий вариант.

По возможности банк старается, чтобы клиенты попадали в лучшие медицинские учреждения и к лучшим специалистам при наступлении страховых случаев. Помощь оказывается в среднем в течение одного часа. Менеджеры всегда на связи, вы можете связаться с ними как по телефону, так и в мессенджерах. Если пострадавшему пришлось самостоятельно потратиться на лечение, то банк принимает решение о возмещении средств в среднем в течение трех рабочих дней, если сумма не превышает пятисот долларов. Страховка не имеет никаких скрытых ограничений, в том числе и на стоматологию.
Здесь вы можете оформить полис для следующих видов отдыха:

● спокойного;

● активного;

● экстремального;

● поездок на спортивные сборы и соревнования.

Каждый клиент сможет подобрать себе подходящий вариант страхового покрытия, а также различные дополнительные опции. Полис для спокойного отдыха не подразумевает физических нагрузок и активностей, он покрывает медицинские и транспортные расходы. Однако он покроет травмы, полученные при легком беге, плавании, на экскурсиях и т.д.


Количество показов: 628 Источник: Акционерное Общество «Тинькофф Банк» ОГРН 1027739642281 23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!