Вход
Пишите нам

В ЖК «Геометрия» начались продажи второго дома квартала «Куб»

10 апреля 2023г. 19:36 Новости бизнеса
В жилом комплексе «Геометрия» стартовали продажи второго дома квартала «Куб» «Объединенной Домостроительной Корпорации». Все квартиры с готовой отделкой. Это позволяет сэкономить не только средства, но драгоценное время!

Достижения «ОДСК» из года в год отмечают на авторитетных конкурсах и премиях. Уже четыре года подряд новостройки холдинга выигрывают в авторитетном конкурсе «ТОП ЖК». Новый проект компании в Липецке, жилой комплекс «Геометрия», уверенно закрепился на первом месте рейтинга ТОП-новостроек Липецкой области.

«Группа компаний "ОДСК" строит восемь жилых комплексов в разных регионах. И скорость впечатляет. В среднем на дом уходит менее 450 дней. Нам этого добиться позволяет позволяет профессиональность команды и сплоченный коллектив. И свои собственные производственные мощности. Сейчас в текущем строительстве у нас 135 тысяч квадратных метров жилья во всех регионах», – рассказывает Владимир Дятчин, заместитель управляющего директора ООО «Специализированный застройщик «ОДСК Липецк».

По данным на начало марта группа компаний «ОДСК» один из лидеров по общему объёму текущего строительства в Черноземье. Квартиры в первом доме квартала под названием «Куб» начали продавать в октябре прошлого года. Сейчас открыты продажи второго дома с разнообразием планировок. На старте продаж всегда действуют наиболее низкие цены. Будущие жильцы могут выбрать как классическое решение, так и всё более популярный евроформат с большой кухней-гостиной.

«Мы заботимся о своих клиентах и стремимся, чтобы каждому было удобно и и комфортно. Начиная от выбора квартиры и заканчивая выдачей ключей. Мы поможем выбрать оптимальную планировку квартиры, подобрать ипотечную программу и отправить заявку в крупнейшие банки-партнёры. Люди, которые к нам приходят, получают полный комплекс услуг по сопровождению сделки, и это совершенно бесплатно. Им не нужно ходить банк. Покупая квартиру в ЖК "Геометрия", клиент покупает квартиру уже с готовой отделкой», – объясняет руководитель отдела продаж «ОДСК Липецк» Марина Карпова.

Компания «ОДСК» сотрудничает с крупнейшими и надёжными банками, совместно с которыми субсидирует ипотечную ставку. Это позволяет сделать ипотеку выгоднее, чем стандартные или льготные программы в банках. «Геометрия» находится в районе с развитой инфраструктурой: детские сады, школа с бассейном, парк, бульвары для прогулок. Погулять будет можно и на закрытой территории комплекса.

Сейчас идёт активное строительство, но уже в следующем году здесь создадут безбарьерную среду, реализуют концепцию «двор без машин» с отдельными парковками, установят современные детские и спортивные площадки и уютные зоны для отдыха. Одним словом, безопасно и комфортно!
Количество показов: 804 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630