Вход
Пишите нам

Бал дошколят прошел в детском парке «Сказка»

29 мая 2015г. 12:46 Образование
Бал дошколят прошел в детском парке «Сказка»
Около 500 юных липчан собралось в детском парке «Сказка». Здесь прошел бал дошколят. Праздник лишь на год старше сегодняшних выпускников: в этом году ему исполняется 8 лет. По традиции сюда пригласили победителей творческих, спортивных и интеллектуальных конкурсов. Торжество началось с церемонии награждения педагогов. За качественную подготовку воспитанников им вручили дипломы от департамента образования. Мероприятие продолжила развлекательная программа. Главные герои торжества пели, танцевали, помогали Буратино решать задачки, делали с ним веселую зарядку, а в перерывах делились планами на будущее. Лена Гулевская сегодня выпускается из детского сада №62. Ее мама и старший брат – медики. Девочка уже сказала всем, что хочет пойти по их стопам и стать стоматологом.

Поздравить малышей, делающих первый шаг к своим мечтам, пришли заместитель главы администрации города Антон Курочкин, председатель департамента образования Евгений Павлов, и его заместитель Галина Белкина.

- Сегодня мне хотелось бы поблагодарить педагогов. Знайте, что во всем, чего добьются в жизни эти ребята, есть и ваша заслуга. Их победы в конкурсах, как нельзя лучше доказывают, что вы вложили в них все необходимые на данном этапе жизни знания. Убежден, что эти зернышки добра и культуры в будущем обязательно дадут прекрасные всходы, - отметил заместитель главы администрации города Антон Курочкин.

Как сообщили в департаменте образования, в этом году из детских садов выпускаются 4,5 тысячи детей. Примут дошкольные образовательные учреждения Липецка уже 6 тысяч ребят.
Количество показов: 1023 Источник: пресс-служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 646