Вход
Пишите нам

Елецкий государственный университет возглавит Евгения Герасимова

20 февраля 2013г. 17:54 Образование
Елецкий государственный университет возглавит Евгения Герасимова
   В Елецком государственном университете им. Бунина избрали нового ректора. Им стала проректор по научной работе Евгения Герасимова. За нее отдали голоса большинство делегатов конференции коллектива вуза.
   За пост ректора боролись три кандидата: проректор по научной работе Евгения Герасимова, первый проректор по учебной работе Андрей Зайцев и бывший директор Липецкого филиала Воронежского института МВД Сергей Попов. Все кандидатуры одобрило Министерство образования и науки России. Все три претендента выступили со своей предвыборной программой, им задавали вопросы. Затем в поддержку того или иного кандидата выступали делегаты. Непосредственно к голосованию приступили через полтора часа после начала конференции. Каждому делегату выдали бюллетень с тремя фамилиями. Заполненные бланки опускались в прозрачную урну. Весь процесс выборов снимали видеокамеры. В итоге голоса делегатов распределились следующим образом: за Евгению Герасимову - 173, за Андрея Зайцева - 33, за Сергея Попова - 1.
Количество показов: 2344 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Сергей
От всей души поздравляю Евгению Герасимову с новой высокой должностью - ректора одного из ведущих вузов Липецкой области! Желаю успехов в работе. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с  Липецким институтом права и экономики. Никонович Сергей Леонидович.
0
Гость Вячеслав Калинин
:)  Поздравляем Евгению с избранием Ректором Университета!
 

Новостей: 647