Вход
Пишите нам

С 1 мая детсады Липецка перейдут в ведение департамента образования

1 апреля 2013г. 18:05 Образование
С 1 мая детсады Липецка перейдут в ведение департамента образования
С 1 мая 2013 года все липецкие детские сады перейдут в ведение департамента образования. Все работники получили уведомление о возможном сокращении. Кто возглавит объединенный департамент пока загадка. О кадровых перестановках станет известно 30 апреля.
Евгений Павлов, председатель департамента образования администрации г. Липецка: «О назначении тех или иных персоналий, в том числе и меня, разговаривать преждевременно, ибо департамент не простой, самый крупный  в городе. В нем должны работать профессионалы высшей категории».
Количество показов: 2118 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Гость
Что значит о возможном сокращении, уведомлять необходимо только тех, чьи должности будут сокращены, ни о каком "возможном" сокращении речи не может быть!
0
Жукова Оксана
Уважаемый Евгений Павлович!! Хочу обратиться к Вам с просьбой... Наши дети , бывшие воспитанники МДОУ №119. Этот садик с 1 апреля 2013 г закрыли на реконструкцию. Мы поддерживаем политику администрации города в области объединения департаментов дошкольного и школьного образования... Просим обратить Ваше внимание на нашего воспитателя Ключникову А.Л. По моему мнению она является профессионалом высшей категории. Именно такие воспитатели должны работать в наших садиках. Перед закрытием садика, наши дети плакали, не хотели расставаться с любимым воспитателем. Это ли не показатель отличной работы Анна Леонидовны!!!!! И напоследок хочу сказать несколько слов о заведущей МДОУ №119 Наумовой Наталье Николаевне... Очень чуткий руководитель, хозяйственник, отличный психолог,  заведущая, которая всегда находила время для каждого родителя и без промедления решала все проблемы , которые возникали в садике. Прошу Вас , как будущего руководителя объединенного департамента обратить внимание на работу этих людей и оценить ее по-достоинству!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
 

Новостей: 780