Вход
Пишите нам

В Школьном Интеллектуальном Первенстве по игре "Что? Где? Когда?" примут участие 46 команд

12 марта 2013г. 11:44 Образование
В Школьном Интеллектуальном Первенстве по игре "Что? Где? Когда?" примут участие 46 команд
16, 30 марта 2013 года Липецкий клуб интеллектуально-творческих игр "Изумрудный город" и Центр дополнительного образования детей "Стратегия" при поддержке департамента образования администрации города Липецка проводят I Школьное Интеллектуальное Первенство по игре "Что? Где? Когда?" среди старших школьников. Первенство имеет статус предварительного Турнира, выводящего команды-участницы на Школьный Чемпионат России по игре "Что? Где? Когда?".
В Турнире примут участие 46 команд из образовательных учреждений города Липецка и Липецкой области, каждая из которых получит сертификат участника. Команда-победитель и команды-призеры будут награждены дипломами и призами.
Школьное Интеллектуальное Первенство по игре "Что? Где? Когда?" - это уникальная возможность для обучающихся 7 - 11 классов проявить свои интеллектуальные способности в игровой форме, почувствовать атмосферу конкурса, получить ценные призы, а также интересно и с пользой провести время.
Финал I Школьного Интеллектуального Первенства по игре "Что? Где? Когда?" среди старшеклассников пройдет 30 марта на базе лицея № 44.
Количество показов: 1776 Источник: http://www.doal.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630