Вход
Пишите нам

Липецкие педагоги стали победителями всероссийского конкурса

25 октября 2022г. 12:11 Образование
Четвёрка лучших. Педагоги липецкой гимназии победили во всероссийском конкурсе. Финал состязания «Флагманы образования. Школа» проходил в Грозном. Соревновались более 100 команд со всей страны. Участников ждали 4 дня конкурсных испытаний. Победителями стали 30 команд. В их числе четыре педагога 12-ой гимназии Липецка. Они презентовали воспитательное мероприятие в формате воркшопа, подготовили и провели педсовет. А ещё междисциплинарный урок, где объединили сразу три предмета – историю, биологию и информатику.

«Мы зашли на тему информации, потому что это сейчас очень актуально: наше восприятие информации, то как мы к ней относимся, как мы её обрабатываем. Очень было интересно поработать и с коллегами в тройке. Не скрою, было сложно, но дико интересно», – делится впечатлениями учитель истории и обществознания гимназии №12 Липецка Екатерина Гончарова.

Екатерина Гончарова, Ольга Дронова, Ирина Китаева и Галина Мелузова пополнили государственный управленческий резерв, как и все призёры конкурса. Как финалисты они получили дополнительные бонусы.

«Постконкурсное сопровождение, которое заключается в курсах – прохождении курсов по прокачке различных комптентностей и компетенций. И самое главное – путешествие по нашей стране, которое нам дарит «Россия – страна возможностей». Путешествие в такие места как Владивосток, Камчатка», – рассказывает учитель информатики, заместитель директора гимназии №12 Липецка Галина Мелузова.
Количество показов: 1373 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 924