Вход
Пишите нам

Липецких кадетов с Днем знаний поздравили сотрудники ГУ МЧС

1 сентября 2014г. 14:06 Образование
Липецких кадетов с Днем знаний поздравили сотрудники ГУ МЧС
Сегодня, традиционно во всех школах страны отмечается «День знаний». 1 сентября это момент, когда начинается новый учебный год. Уже традиционно в этот день во всех школах проходят торжественные линейки, посвященные началу учебного года, где вчерашние каникуляры встречаются со своими одноклассниками, друзьями и, конечно же, преподавателями. Обязательны в этот день и тематические уроки различной направленности.
Не остались в стороне и сотрудники управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Липецкой области. В «День знаний» они стали гостями Кадетской школы № 43 г. Липецка и поздравили ребят с началом учебного года, проведя беседы на тему противопожарной безопасности, как с самыми юными кадетами-первоклассниками, так и с ребятами постарше. Школьники узнали, что примут непосредственное участие в Месячнике безопасности, проходящем в Липецкой области, поучаствовав в тренировке по эвакуации, которая запланирована на ближайшее время. Ребята с удовольствием приняли участие в беседе, отвечая на вопросы противопожарной тематики и продемонстрировали отличный уровень подготовки. Также кадеты узнали о главных правилах безопасности, которые нужно обязательно выполнять, чтобы не допустить возгорания.
Заместитель начальника Главного управления – начальник управления надзорной деятельности Валерий Ачкасов пригласил всех ребят посетить пожарно-техническую выставку Главного управления МЧС России по Липецкой области, а также принять участие в интерактивных занятиях, проводимых в пожарных частях г. Липецка и Липецкой области.
Количество показов: 835 Источник: http://www.48.mchs.gov.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 10