Вход
Пишите нам

Стартует обучение очередной группы управдомов

8 апреля 2013г. 10:59 Образование
Стартует обучение очередной группы управдомов
Как сообщили в департаменте ЖКХ, сегодня, 8 апреля, за парты сядет еще одна группа управдомов. 25 человек прослушают 8-дневный курс лекций. Полученные знания помогут им в работе в качестве председателей советов многоквартирных домов и ТСЖ.
40-часовая программа курсов включает выступления руководителей департамента жилищно-коммунального хозяйства, представителей жилинспекции, энергоснабжающих организаций, а также прокуратуры и судебных органов. По окончании обучения слушателям выдадут специальные удостоверения.
На бесплатные курсы управдомов может записаться любой желающий, которого общее собрание жильцов выбрало председателем совета многоквартирного дома или ТСЖ. Для этого с собой необходимо иметь протокол, в котором записано избрание на эту должность, и заявление на учебу по программе «Управление многоквартирными домами».
Получить полную информацию о содержании обучения, а также заполнить анкету потенциального участника программы можно в Областном учебно-курсовом комбинате по адресу: ул. Доватора; дом №12Б; т. 41 37 76.
Количество показов: 1021 Источник: пресс-служба администрации г. Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 596