Вход
Пишите нам

Александр Ткачёв и Аркадий Дворкович посетили завод "Прогресс"

13 октября 2017г. 12:26 Политика
Завод по производству детского питания "Прогресс" посетил министр сельского хозяйства Александр Ткачёв и заместитель председателя Правительства РФ Аркадий Дворкович. Предприятие является одним из крупнейших заводов по производству детского питания в стране. Гостям показали все этапы производства. Линию по производству молочных продуктов на "Прогрессе" запустили не так давно, в рамках инвестиционного развития.

Олег Королёв, глава администрации Липецкой области: "Стало все это возможным благодаря мощной комплексной программе поддержки агропромышленного комплекса в целом, не только как сектора экономики, как образа жизненного уклада, которую как систему создал Президент страны и Правительство РФ".

После посещения завода "Прогресс" Александр Ткачёв и Аркадий Дворкович отправились в Воронеж, где в рамках рабочей поездки президент России Владимир Путин проведёт совещание по вопросам развития сельского хозяйства. Обсуждать будут и липецкий опыт.

Александр Ткачёв, министр сельского хозяйства РФ: "Липецкая область на хорошему счету в Министерстве сельского хозяйства. Правительство области активно работает с Минсельхозом, экономическим блоком. Это территория успешного роста. За последние 10 лет здесь произошли разительные перемены: и объёмы производства, и качество продукции, огромный ассортимент, структура экономики очень правильная. Этот опыт нужно двигать по всей России".



Количество показов: 3138 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!