Вход
Пишите нам

Антикоррупционную деятельность Липецкой области отметили в Москве

1 декабря 2016г. 17:51 Политика
Антикоррупционную деятельность Липецкой области отметили в Москве
Семинар, посвященный вопросам применения законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции, состоялся 29-30 ноября в Москве. Совещание проводилось по поручению Президента России Владимира Путина. В нем приняла участие делегация Липецкой области. С докладом «Практика организации работы по профилактике коррупционных и иных правонарушений в Липецкой области» выступил заместитель главы региона Александр Никонов.

Впервые такой семинар был организован в масштабе, предполагающем участие представителей органов государственной власти всех уровней. Среди них - представители Управления Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции, аппарата Правительства Российской Федерации, должностные лица Верховного суда, Генеральной прокуратуры, Счетной палаты, федеральных министерств и ведомств, а также руководители подразделений федеральных государственных органов и органов субъектов Российской Федерации по профилактике коррупционных и иных правонарушений. В рамках двухдневной программы обсуждалось совершенствование мер, направленных на предупреждение коррупции и взаимодействие с гражданским обществом.

«По оценкам экспертов, за последние годы в Липецкой области были созданы максимально благоприятные условия для привлечения инвестиций и работы с российским и зарубежным капиталом. При этом регион не сотрясали резонансные коррупционные скандалы и происшествия», - пояснил Александр Никонов.
Количество показов: 946 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 827