Вход
Пишите нам

Бизнес-омбудсмена ищут в Липецкой области

16 апреля 2019г. 15:44 Политика
Бизнес-омбудсмена ищут в Липецкой области
Липецкий областной Совет депутатов объявляет прием заявок на должность уполномоченного по защите прав предпринимателей. Прием предложений о кандидатурах  на должность бизнес-омбудсмена начнется завтра, и продлится  до 16 мая.   Раннее этот пост занимал Владимир Подгорный. Он написал заявление о сложении полномочий и освобожден от занимаемой должности.    

На должность бизнес-омбудсмена может быть назначено лицо, являющееся гражданином Российской Федерации, не моложе тридцати лет, постоянно проживающее на территории Липецкой области, имеющее высшее образование.

Предложения о кандидатуре на должность уполномоченного могут вносить глава администрации региона, депутаты  обласовета, структурные подразделения общероссийских общественных объединений и региональные общественные объединения, в уставные цели которых входит содействие созданию благоприятных условий для осуществления предпринимательской деятельности, зарегистрированные на территории Липецкой области не позднее чем за один год до дня начала приема предложений о кандидатуре на должность уполномоченного.
Количество показов: 871 Источник: Пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!