Вход
Пишите нам

Более 150 человек оставили обращения на сайте Игоря Артамонова

7 ноября 2018г. 17:57 Политика
Игорь Артамонов прокомментировал, чего ждёт от своего сайта, и чем он будет полезен липчанам. На портале artamonovigor.ru будут появляться новости о работе руководителя региона. Кроме того, создана система сбора жалоб и предложений от жителей. Это две виртуальные кнопки: "Предложить свою идею" и "Рассказать о своей проблеме". Отметим, что для работы с сайтом нужно зарегистрироваться. Это позволит поддерживать обратную
связь с пользователем, информируя о статусе его обращений. В перспективе посетители смогут также видеть статистику - сколько проблем было решено, сколько идей реализовано.

Игорь Артамонов, врио главы администрации Липецкой области: "Проблемы мы фиксируем, там уже более 150 обращений. Мы сливаем из разных подразделений то, которое специально будет работать с этими обращениями. В конечном итоге люди должны видеть движение. Пока там нет этого, потому что пока начальная стадия. А в конечном итоге они должны будут видеть, куда жалоба пошла, как она решается, получать ответ. Люди, которые написали, будут давать оценку чиновникам. А я на основе этих оценок буду вести диалог".

Количество показов: 2950 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 620