Вход
Пишите нам

Для липчан единороссы организуют расширенный прием

13 ноября 2014г. 12:47 Политика
Для липчан единороссы организуют расширенный прием
1 декабря все 85 региональных общественных приемных председателя Партии Дмитрия Медведева и 2446 местных общественных приемных Партии проведут приемы граждан по личным вопросам.
«Встречи с избирателями в этот день уже становятся традиционными, - отметила председатель Комиссии Президиума Генерального совета партии «Единая Россия» по работе с обращениями граждан к Председателю Партии, заместитель председателя Совета Федерации Галина Карелова, - Первый опыт проведения единого дня приема граждан во всех общественных приемных показал свою эффективность. Только за один день в приемные обратилось свыше 22 тысячи человек. Многим из обратившихся оказана практическая помощь».
В этом году принято решение расширить формат проведения приемов. «Если в прошлом году приемы велись только в региональных и местных приемных, то в этом году в удаленных населенных пунктах будут организованы выездные и тематические приемы. Также пройдут юридические консультации, круглые столы с участием авторитетных экспертов, увеличится число возможностей для граждан обратиться к Партии за помощью или сделать свое предложение по тому или иному вопросу», - сообщила Карелова.
Она также рассказала, что 1 декабря вести приемы по личным вопросам будут члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, законодательных органов государственной власти субъектов РФ, руководители региональных и муниципальных органов власти. Всего по всей стране в этот день откроют свои двери около двух с половиной тысяч общественных приемных.
В Липецкой области мероприятия пройдут в форме депутатской приемной на базе Региональной общественной приемной (РОП) лидера Партии Дмитрия Медведева и в 19-ти приемных во всех избирательных округах как областного Совета, так и муниципальных образований. Как сообщил руководитель РОП, заместитель секретаря Липецкого регионального отделения Партии, депутат облсовета Владимир Загитов, в этот день вопросы граждан будут решать депутаты Государственной Думы от фракции ЕР, первый заместитель секретаря ЛРО «Единой России», председатель Липецкого областного Совета депутатов Павел Путилин, а также народные избранники регионального парламента и муниципальных советов всех уровней.
«В Липецкой области деятельность приемной проходит профессионально и оперативно: все вопросы, которые поступают от граждан, берутся на контроль, - рассказал Владимир Загитов. – У нас достаточный опыт работы – в этом году исполнилось шесть лет с тех пор, как РОП распахнула свои двери для жителей региона. Всего за это время за помощью в приемную обратилось свыше 40 тысяч человек. Мы выявляем болевые точки в регионе и оперативно решаем насущные проблемы, принимая соответствующие региональные законы. Многие вопросы потом находят отражение в конкретных решениях федерального центра. И люди нам доверяют, зная, что в РОП ни один вопрос, ни одна жалоба не останутся без ответа. Число положительных решений проблем граждан ежегодно растет».
Предварительно записаться на прием, озвучив свою проблему, могут все желающие по телефону 27-20-27 с 8:30 до 17:00 часов.
Количество показов: 960 Источник: пресс-служба ЛРО партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!