Вход
Пишите нам

Ещё одним кандидатом в депутаты Госдумы по 114 округу Липецкой области стал Олег Токарев

28 июля 2023г. 12:33 Политика
В Липецке зарегистрировали ещё одного кандидата в депутаты. Им стал Олег Токарев.

Соответствующее решение на заседании приняла Избирательная комиссия Липецкой области. Вместе с другими кандидатами он будет участвовать в дополнительных выборах депутата Госдумы по 114 округу. Кандидату выдали удостоверение о регистрации установленного образца. Всего от Липецкой области документы на участие в довыборах в Госдуму подали пять человек. В ближайшее время примут решение по ещё одному кандидату.

Также на заседании облизбиркома обсудили выборы депутатов в Добровском, Воловском, Становлянском и Измалковском округах, в совет депутатов Куйманского сельсовета Лебедянского района и довыборы депутата в Данковском районе. Документы на выдвижение подали более 160 кандидатов на 71 мандат.

«Мы посчитали, получается порядка трёх человек на один депутатский мандат претендует в муниципальных округах. До 31 июля территориальные избирательные комиссии ждут кандидатов с документами на регистрацию, и до 9 августа мы планируем завершить регистрацию всех кандидатов, которые будут в последующем принимать участие в выборах», – рассказал «Липецкому времени» председатель Избирательной комиссии Липецкой области Сергей Елманов.
Количество показов: 2060 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!