Вход
Пишите нам

График комитетов Липецкого облсовета на май

22 мая 2015г. 15:23 Политика
График комитетов Липецкого облсовета на май
25 мая в 11.00 в Зале заседаний регионального парламента (к. 207) начнется комитет по социальным вопросам.  Депутаты рассмотрят изменения в Закон «О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Липецкой области на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов» и вопрос о присуждении областных премий в сфере социальной защиты населения Липецкой области.

25 мая в 14.00  в ком. 207 соберется комитет по вопросам АПК и земельных отношений. Парламентарии рассмотрят проект  Закона Липецкой области «Об установлении критериев, которым должны соответствовать объекты социально-культурного и коммунально-бытового назначения, масштабные инвестиционные проекты, для размещения (реализации) которых допускается предоставление земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в аренду без проведения торгов».
26  мая в 09.00 в Зале заседаний облсовета (ком. 207) состоится комитет по государственному устройству и местному самоуправлению. Депутаты обсудят проект изменения в Закон «О государственной гражданской службе Липецкой области». В повестку дня комитета также включен вопрос о награждении знаком отличия «За заслуги перед Липецкой областью».

26 мая в 10.00 в Зале заседаний облсовета (ком. 207) начнется заседание комитета по законодательству и правовым вопросам. Депутаты обсудят изменения в Закон «Об Уполномоченном по правам человека в Липецкой области» и поправки в Регламент Липецкого областного Совета депутатов». Члены комитета также рассмотрят проект ежегодного доклада «О положении детей и семей, имеющих детей, в Липецкой области» (2014 год) и доклад о деятельности Уполномоченного по правам ребенка в Липецкой области в прошлом году.

26 мая в 12.00 в ком. 207 начнет свою работу природоохранный комитет.
Депутаты рассмотрят изменения в Закон «Об охране окружающей среды Липецкой области» и поправки в Закон «Об особо охраняемых природных территориях  Липецкой области».
  
27 мая в 10.00 в Зале заседаний облсовета (ком. 207) соберется комитет по экономике. Парламентарии рассмотрят проект закона «Об   утверждении дополнительных соглашений к соглашениям о предоставлении бюджету Липецкой области бюджетных кредитов из федерального бюджета», изменения в Закон «О социальных выплатах жителям Липецкой области на приобретение или строительство жилья», а также поправки в Закон «О некоторых вопросах, связанных с организацией розничных рынков на территории Липецкой области».

27 мая с 11.30 в ком. 207 будет работать комитет по науке, образованию, культуре, спорту, делам семьи и молодежи. Члены комитета обсудят  проект ежегодного доклада «О положении детей и семей, имеющих детей,  в Липецкой области (2014  год)». Депутаты  рассмотрят вопрос об учреждении почетного звания «Заслуженный работник образования Липецкой области» и вопросы о присуждении ряда премий в сфере культуры и искусства. Парламентарии также заслушают информацию  об обеспечении жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Липецкой области в 2014 году.
Полные повестки дня комитетов опубликованы на сайте облсовета.
Количество показов: 1015 Источник: пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!