Вход
Пишите нам

График комитетов облсовета на июль

8 июля 2016г. 11:54 Политика
График комитетов облсовета на июль
11 июля в 11.00 в зале заседаний регионального парламента состоится заседание комитета по науке, образованию, культуре, спорту, делам семьи и молодежи. Депутаты рассмотрят изменения в Закон «О поощрительных выплатах в сфере средств массовой информации Липецкой области» а также вопросы о награждении почетным знаком Липецкой области «Слава Матери» и областной премией им. К.А. Москаленко.

13 июля в 10.00 в зале заседаний регионального парламента начнет работать комитет по экономике. Парламентарии рассмотрят изменения в Закон «Об областном бюджете на 2016 год».

14 июля в 9.00 в зале заседаний регионального парламента соберется природоохранный комитет. Члены комитета рассмотрят поправки в Закон «О правовом регулировании некоторых вопросов природопользования в Липецкой области» и изменения в Закон «О порядке осуществления муниципального земельного контроля на территории Липецкой области».
14 июля с 10.00 в ком. 207 будет работать комитет по законодательству и правовым вопросам. Парламентарии рассмотрят во втором чтении проект закона «О внесении изменений в Кодекс Липецкой области об административных правонарушениях».
14 июля в 10.30 в Зале заседаний регионального парламента (ком.207) состоится заседание комитета по государственному устройству и местному самоуправлению. Депутаты рассмотрят вопросы о присвоении почетных званий Липецкой области: «Населенный пункт воинской доблести» и «Рубеж воинской доблести», а также кандидатуры на награждение знаком отличия «За заслуги перед Липецкой областью».

Полные повестки дня комитетов опубликованы на сайте облсовета в рубрике «Законодательная деятельность» - раздел «План работы - Повестки дня сессий и комитетов». А в разделе «Законопроекты» размещаются проекты законов, которые рассмотрят комитеты.
Количество показов: 1059 Источник: пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 828