Вход
Пишите нам

График комитетов облсовета на июль

6 июля 2018г. 17:29 Политика
График комитетов облсовета на июль
9 июля состоится комитет по законодательству и правовым вопросам. Начало в 10.00 в Зале заседаний облсовета (ком. 207). Депутаты рассмотрят поправки в законы: «О бесплатной юридической помощи на территории Липецкой области» и «О создании судебных участков и должностей мировых судей в Липецкой области». В повестку дня также включен вопрос о внесении изменений в Регламент Липецкого областного Совета депутатов.

9 июля в 11.00 в ком. 207 соберется комитет по государственному устройству и местному самоуправлению. Парламентарии обсудят проект нового закона «О патриотическом воспитании в Липецкой области» и изменений в отдельные законы Липецкой области по вопросам государственной службы и профилактики коррупционных правонарушений.

10 июля в 10.00 в Зале заседаний (ком.207) начнет работать комитет по науке, образованию, культуре, спорту, делам семьи и молодежи. Депутаты рассмотрят изменения в закон «О социальной поддержке обучающихся образовательных организаций и дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Липецкой области», а также поправки в закон «О поощрительных выплатах в сфере физической культуры и спорта».

Полные повестки дня комитетов опубликованы на сайте облсовета в рубрике «Законодательная деятельность» - раздел «План работы - Повестки дня сессий и комитетов». А в разделе "Законопроекты" размещаются проекты законов, которые рассмотрят комитеты.
Количество показов: 1085 Источник: пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!