Вход
Пишите нам

График работы комитетов Липецкого облсовета в марте

13 марта 2015г. 11:31 Политика
График работы комитетов Липецкого облсовета в марте
17 марта в 10:00 соберется комитет по экономике. Депутаты рассмотрят изменения в  постановление облсовета «О региональных стандартах нормативной площади жилого помещения и максимально допустимой доли расходов граждан в совокупном доходе семьи на оплату жилого помещения  и коммунальных услуг», а также поправки в Закон «О поддержке инвестиций в экономику Липецкой области». В повестку дня также включен вопрос об установлении размеров региональных стандартов стоимости жилищно-коммунальных услуг в Липецкой области на 2015 год.
В 11:30 начнет свою работу природоохранный комитет. Парламентарии рассмотрят изменения в Закон «Об охране окружающей среды Липецкой области» и проекты федеральных законов.
В 12:00 состоится комитет по государственному устройству и местному самоуправлению. Депутаты рассмотрят изменения в Закон «О некоторых вопросах местного самоуправления в Липецкой области» и поправки в Закон «О статусе депутата Липецкого областного Совета депутатов». Парламентарии также обсудят проект нового закона «Об увековечивании в Липецкой области памяти погибших при защите Отечества». 
В 14:00 начнется заседание комитета по законодательству и правовым вопросам. Члены комитета рассмотрят проект закона «О некоторых вопросах участия граждан в охране общественного порядка на территории Липецкой области» и поправки в закон «О мировых судьях в Липецкой области».

18 марта будет работать комитет по науке, образованию, культуре, спорту, делам семьи и молодежи. Начало заседания в 11:00. Депутаты рассмотрят изменения, которые администрация области предлагает внести в Закон «О ежемесячном пособии на ребенка», а также поправки в Закон «О социальных, поощрительных выплатах и мерах социальной поддержки в сфере семейной и демографической политики, а также лицам, имеющим особые заслуги перед Российской Федерацией и Липецкой областью».
Полные повестки дня комитетов опубликованы здесь. А проекты законов, которые рассмотрят комитеты, находятся здесь.
Количество показов: 1440 Источник: пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 553