Вход
Пишите нам

График работы комитетов Липецкого облсовета в ноябре

14 ноября 2014г. 11:11 Политика
График работы комитетов Липецкого облсовета в ноябре
18 ноября в 10.00 в зале заседаний регионального парламента (к.207) начнет свою работу комитет по законодательству и правовым вопросам. Депутаты рассмотрят изменения в областной  Кодекс об административных правонарушениях, поправки к Уставу Липецкой области, заслушают информацию о деятельности квалификационной коллегии судей Липецкой области за 2014 год.
18 ноября с 11.30 в ком. 207 будет работать комитет по государственному устройству и местному самоуправлению. Депутаты рассмотрят поправки в постановление Липецкого областного Совета «О присвоении номеров (кодов) муниципальным образованиям Липецкой области» и изменения в некоторые законы Липецкой области в связи с объединением сельских поселений Добринский сельсовет и Сафоновский сельсовет Добринского  муниципального района.
18 ноября в 12.00 в к.207 соберется комитет по социальным вопросам. Депутаты обсудят изменения в Закон «О мерах социальной поддержки педагогических, медицинских, фармацевтических, социальных работников, работников культуры и искусства, специалистов ветеринарных служб». Также парламентарии рассмотрят изменения в Закон «О порядке установления прожиточного минимума в Липецкой области» и поправки в Закон «О социальной поддержке обучающихся образовательных организаций и дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».
19 ноября будет работать  комитет по экономике. Начало в 10.00, ком. 207.
Депутаты рассмотрят поправки в Закон «О налоге на имущество организаций в Липецкой области», и в Закон «О транспортном налоге в Липецкой области», а также изменения в региональный Закон «О патентной системе налогообложения».
19 ноября в 11.00  в ком. 207 начнет свою работу комитет по науке и образованию. В повестку дня включены вопросы о присуждении премий в сфере культуры и искусства, а также в сфере средств массовой информации за 2014 год. Депутаты также рассмотрят вопрос о предоставлении мер социальной поддержки многодетным семьям и рассмотрят представление о  награждении  жителей региона почетным знаком «За верность отцовскому долгу».
Полные повестки дня комитетов опубликованы на сайте облсовета в рубрике «План работы» - раздел «Повестки дня сессий и комитетов». А в рубрике «Законодательная деятельность» размещаются проекты законов, которые рассмотрят комитеты.
Количество показов: 861 Источник: пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!