Вход
Пишите нам

График работы комитетов облсовета в апреле

7 апреля 2017г. 11:54 Политика
График работы комитетов облсовета в апреле
Комитеты регионального парламента будут работать 11,12,13 апреля.

11 апреля будет работать природоохранный комитет. Начало в 10.00, ком. 207. Депутаты заслушают отчет главы администрации области о положении дел в области, состоянии здоровья населения области, об инвестиционном климате в области и инвестиционной политике, результатах деятельности администрации области за 2016 год, а также рассмотрят изменения в закон «О правовом регулировании некоторых вопросов в сфере осуществления охоты на территории Липецкой области». Также в этот день в 12.00 в зале заседаний регионального парламента (к.207) соберется комитет по вопросам агропромышленного комплекса и земельных отношений. Парламентариям представят отчет о выполнении Программы социально-экономического развития Липецкой области на 2013-2017 годы за 2016 год. Этот же вопрос включен в повестку дня комитета по социальным вопросам. Он начнет свою работу 14 марта в 14.00.

12 апреля в 10.00 в ком. 207 будет работать комитет по законодательству и правовым вопросам. Депутаты выслушают доклад о деятельности в сфере противодействия коррупции в Липецкой области в 2016 году. Свой отчет о работе в 2016 году парламентариям представит и Контрольно-счетная палата региона. Также в этот день в 12.00 в ком. 207 соберется комитет по науке, образованию, культуру, спорту, делам семьи и молодежи. Депутаты рассмотрят вопрос о присуждении областной премии родителям многодетных семей в 2017 году.

13 апреля в 10.00 в зале заседаний регионального парламента (к.207) соберется комитет по экономике. Депутаты рассмотрят вопрос о присуждении нового почетного звания «Заслуженный работник торговли Липецкой области». Кроме того, в повестку дня включен вопрос, касающийся изменений в закон «Об оплате труда работников областных государственных учреждений». В этот же день в 12.00 соберется комитет по государственному устройству и местному самоуправлению. Парламентарии рассмотрят вопрос о присвоении селу Волово Воловского района Липецкой области почетного звания «Населенный пункт воинской славы», а участку местности «Тербунский рубеж» - «Рубеж воинской доблести». Полные повестки дня комитетов опубликованы на сайте облсовета в рубрике «План работы» - раздел «Повестки дня сессий и комитетов». А в рубрике «Законодательная деятельность» размещаются проекты законов, которые рассмотрят комитеты.
Количество показов: 1051 Источник: пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 647