Вход
Пишите нам

График работы комитетов облсовета в феврале

7 февраля 2014г. 10:52 Политика
График работы комитетов облсовета в феврале
11 и 12 февраля будут работать комитеты Липецкого областного Совета депутатов.
11 февраля 10:00 в к. 207 начнет работу комитет по социальным вопросам. Депутаты рассмотрят поправки в статью 4 Закона Липецкой области «О квотировании рабочих мест для лиц, особо нуждающихся в социальной защите», а также проект закона Липецкой области «О порядке и условиях осуществления ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права» во втором чтении.
11 февраля в 12:00 в к.207 начнёт работу комитет по науке, образованию культуре, спорту, делам семьи и молодёжи. Парламентарии рассмотрят проект закона Липецкой области « О признании утратившими силу некоторых законов Липецкой области по вопросам выплаты вознаграждения за выполнение функций классного руководителя педагогическим работникам»
12 февраля в 10:00 в Зале заседаний регионального парламента (к.207) соберётся комитет по законодательству и правовым вопросам. Депутаты рассмотрят проект Закона «О профилактике немедицинского потребления наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов, а также потребления иных веществ, обладающих воздействием на организм человека, схожим с воздействием наркотических средств и психотропных веществ, в Липецкой области». На комитете рассмотрят проект постановления «Об обращении Липецкого областного Совета депутатов в государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации, Совет Федерации Федерального Собрания РФ по вопросу внесения изменения в статью 53 ФЗ «О наркотических средствах и психотропных веществах».
12 февраля в 11:00 в к.207 будет работать комитет по экономике. Члены комитета рассмотрят поправки в Законы «Об областном бюджете на 2014 год и на плановый период 2016 и 2016 годов», «О бюджетном процессе» и в статью 3.1. Закона «О промышленной политике в Липецкой области». Также депутаты рассмотрят предложения по внесению поправок в Федеральный закон «О навигационной деятельности».
12 февраля в 11:00 в к. 217 начнет работу комитет по государственному устройству и местному самоуправлению. Депутаты рассмотрят поправки в Закон «О статусе депутата Липецкого областного Совета депутатов. Также на комитете представят проекты законов Липецкой области «О Знамени Победы» и «О внесении изменений в некоторые законы Липецкой области по вопросам наделения органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями».
Полные повестки дня комитетов опубликованы на официальном сайте облсовета в рубрике «План работы» - раздел «Повестки дня сессий и комитетов». А в рубрике «Законодательная деятельность» размещаются проекты законов, которые рассмотрят комитеты.
Количество показов: 802 Источник: http://www.oblsovet.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860