Вход
Пишите нам

График работы комитетов облсовета в марте

10 марта 2017г. 17:29 Политика
График работы комитетов облсовета в марте
Комитеты регионального парламента будут работать 14, 15, 16 марта.

14 марта будет работать комитет по законодательству и правовым вопросам. Начало в 10.00, ком. 207. Депутаты заслушают информацию УМВД России по Липецкой области о деятельности полиции подчиненных органов внутренних дел за 2016 год. Также в этот день в 14.00  в зале заседаний регионального парламента (к.207) соберется комитет по науке, образованию, культуре, спорту, делам семьи и молодежи. Парламентарии рассмотрят поправки в некоторые законы Липецкой области по вопросам социальной поддержки обучающихся, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также заслушают информацию о развитии внутреннего и событийного туризма на территории Липецкой области.  

15 марта в 10.00 в ком. 207 будет работать комитет по экономике.  Депутаты рассмотрят изменения в Федеральный закон «Об особенностях правового положения акционерных обществ работников (народных предприятий)»,  а также вопрос об установлении размеров региональных стандартов стоимости жилищно-коммунальных услуг в Липецкой области на 2017 год. 15 марта в 12.00 соберется комитет по государственному устройству и местному самоуправлению.  В повестку дня включили рассмотрение поправок в Закон Липецкой области «О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Липецкой области». Парламентарии также рассмотрят список кандидатов на награждение знаком отличия «За заслуги перед Липецкой областью». Кроме того на комитете депутатам представят доклад о работе Липецкого областного Совета депутатов за 2016 год.

16 марта в 10.00 в зале заседаний регионального парламента (к.207) соберется комитет по социальным вопросам.  Депутаты рассмотрят список кандидатов на присвоение почетного звания «Заслуженный работник социальной защиты населения Липецкой области».

Полные повестки дня комитетов опубликованы на сайте облсовета в рубрике «План работы» - раздел «Повестки дня сессий и комитетов». А в рубрике «Законодательная деятельность» размещаются проекты законов, которые рассмотрят комитеты.
Количество показов: 1422 Источник: пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!