Вход
Пишите нам

График работы комитетов регионального парламента в октябре

14 октября 2013г. 11:07 Политика
График работы комитетов регионального парламента в октябре
16 октября будут работать три комитета регионального парламента.
В 11:00 в Зале заседаний регионального парламента (к.207) будет работать комитет по науке, образованию, культуре, спорту, делам семьи и молодёжи.  Члены комитета рассмотрят изменения в Закон «Об основах библиотечного дела и обязательном экземпляре документов в Липецкой области». Депутатам представят кандидатуру на присуждение областной премии «Хранитель традиций» за 2013 год. Также народные избранники заслушают доклад о реализации мер по предоставлению детям- инвалидам и детям с ограниченными возможностями инклюзивного образования.
В 14:00 в к.207 начнет свою работу комитет по экономике. Парламентарии рассмотрят изменения в Закон «Об областном бюджете на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов». Также народные избранники внесут поправки в Закон «О налоге на имущество организаций Липецкой области» и в ст. 3 Закона «О некоторых вопросах, связанных с организацией розничных рынков на территории Липецкой области».
В 15:00 в Зале заседаний регионального парламента (к.207) соберется комитет по государственному устройству и местному самоуправлению. Депутаты внесут изменения в Закон «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями по предоставлению мер социальной поддержки и социальному обслуживанию населения».
Количество показов: 1051 Источник: Пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 656